.

{Коты-Воители. Между Небом и Землёй}

Объявление

file:
Добро пожаловать на роллевую игру КВ-Между небом и землёй!!!!
Главная админка: Синеглазка зам. Администратор: Волна Администратор: Невидимая Звезда
Зачем вы заригистрировались на этом форуме?
Играть
Хочу помочь
Просто так
Хочу зафлудить
Заставили
Понравился
Сам незнаю
Случайно
Я не зарегся и не собираюсь это делать!!!
Не понял... я совсем тупой/ая

Результаты

Создай свой опрос!

/e8/c15b3edba9f4.jpg.html" >
Просим регистрироваться и принимать участие в игре и в процветании ролевой.
Модераторы:Белка, идет набор!
Жизнь ролевой хоть и очень медленно, но возвращается в привычное русло.
Во всех племенах тихо и спокойно.
Долгая пора голых деревьев кончилась. теплеет, но идёт снеги порою дождь.
Реклама: убедительная просьба не регистрироваться отдельно для рекламы. Для этого есть перс Пиар и пароль 1234
Предлагайте свои идеи для улучшения форума.
Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь, читайте сюжет и предлагайте свои идеи. Форум возрождается, а значит скоро здесь будет интересней и веселей обычного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Коты-Воители. Между Небом и Землёй} » Флудилка » Флуд №1 " В честь открытия ролевой"


Флуд №1 " В честь открытия ролевой"

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Флидим)))

0

2

Ну прива!!!

0

3

Эй красивые кошечки куда же вы все делись?"?"?!?!?!!?

0

4

Привет, првет)))

0

5

Приветики всем!!! С вами снова я всеми любимая, неповторимая Невидимка!!! И так для тех, ко постоянно забывает зайти на ролевую, но хочет быть в курсе всех событий я начинаю наш репортаж)) Во всех племенах. не чего не происходит. События к этому часу:
награды-комментирует Белка; любовь-я); жизнь в племени-Волна; Преступления - Синеглазка; и уникальное интервью у Изумрудный хвост Кометы берут-все желающие!!!!

0

6

*Принёс шампанское*
-Ну что за открытие.
*Начал открывать шампанское, крышка улетела в диджея.*
-Упс. *Сделал вид что ничего не произошло.*

0

7

Новые интриги Симпатия плавно переходящая в любовь? Похоже да!!! Наша пара Синеглазка и Изумрудный Хвост Кометы! Интервью-скоро будет. А между тем развязывается преступная любовь!!! Белка и Ежевика!!! Река и Гроза!!! Всем известно, что это противоречит воинскому закону!!!! Заметит ли рубрика преступления в сегодняшнем выпуске?Интервью-скоро будет. Пока -это всё! Скоро увидимся!! С вами была я всеми любимая, неповторимая Невидимка!!! Чмоки-Чмоки!!!!

0

8

"Посмотрел на Невидимку и решил добавить"
- Не забываем что Белка и Ежевика, брат и сестра. Это будет сенсация.

0

9

Изумрудный Хвост Кометы
ага, надо кого-то отсоединять!!!

0

10

Невидимка
Наверное Белку, потому что по другому никак (или можно по другому?)
СТОП чёт мы не по теме. У нас тут открытие а не обсуждение жизни

0

11

Мне кажется, что выгоднее будет Ежевику! Он же из Грозового племени...Ничего личного я просто так предложила!

0

12

Чёт я не понядл Всё мы типа закончили открытие ролевой.
Ну нет

*Забрался на стол*
Давайте выпьем за открытие ролевой*Протянул открытое шампанское*. Я желаю что бы рола процветала, что бы админки были добрыми, а сам народ не покидал ролевую!!! Мы постараемся все вместе сделать её активной, главное терпение и стремление!!!! *Разлил всем шампанское*
И что бы котов было больше *Шёпотём*

0

13

*Взяла шампанское и чёкнулась с Изумрудным Хвостом Кометы* Выпьем братик?

0

14

КОНЕЧН! Выбил бокал с шампанским, налил себе ещё

0

15

Изумрудный Хвост Кометы
Белка
*Приходит* Ну чего празднуем?! А чего не кого не пригласилИ!!УУ ИНТРИГАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Выпивает бокал коньяка, второй случайно выливает на родню и третий бокал залпом выпивает*

0

16

Тююю....Я мокрая....

0

17

Тут назревает психушка

Уже был по уши пьяный. Подошёл с водкой к Ежевике. - Брат помоги открыть. Треснул горлышком об голову Ежевике, пробка опять же отлетела в диджея и тот стал материться, но из-за музыки ругательств было не слышно.
Спасибо брат!

0

18

-Бедный Ежевика...Но если ты нне замети, его тут нет...

0

19

Выслушивает ругательства Белки и Ежевики вздыхает и берёт микрофон Уважаемые, коты и кошки мы тут все весело празднуем, я не хочу не кому мешать, но кто-нибудь помнит номер психушки?!?!!?!?! перекрикивая музыку орёт молодая предводительница. Ох, утром будет голова болеть. промелькнуло у неё в голове.

0

20

Белка
У нас тут колбасятся в данный момент все!!!

0

21

Невидимка
Ничё не поняла!

0

22

Так ясно?

0

23

Невидимка
Теперь понятно...

0

24

вот так то

0

25

Уряя. Пошёл рекламит форум

0

26

Всем привет)))

0

27

Ух - х ти-и-и кто тут-и у нас. Закаясь говориль ИХК глядя на новоприбывших

0

28

Ня

0

29

Упс... из лап падает и разбивается бутылка шампанского. невидимка ошарашено моргает и с горя начинает выть и лизать шаманское.

0

30

Смотрит на Неви. Мдя Сумасшедшие так сумасшедшие. достал из под стола ещё одну бутылку шампанского. Ня

0

31

Неви берет бытылку из лап Изумрудного Хвоста Кометы Спасибр братишка!. Несет к столу ставит и так кокетливо: Мущинки поухаживайте за дамами!.

0

32

Вам не кажеться, что это затянулось?

0

33

Синеглазка
агя, давайте пофлудим на другую, тему, а потом ещё раз, что нибудь попразднуем? :offtop:

0

34

Всем, всем здрасте. =)))

0


Вы здесь » {Коты-Воители. Между Небом и Землёй} » Флудилка » Флуд №1 " В честь открытия ролевой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно