Ну как вижу я начал первый Х) Вообще человеко я разносторонний, то есть когда так. Бываю уж просто до изнеможения весёлый, но так же пасмурный и грубый. Всё зависит обычно от погоды на улице. Доо. Если спросите почему я отвечу. Когда пасмурно, хочется спать ZZzz и от этого у меня все дела идут просто напросто наперекосяк. А когда светит солнце соответственно и настроение такое же. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ я не отличник, и поэтому на грамматику уделяет внимание Opera. Да я такой человек. Со меной ничего не поделаешь. Вот только родители меня считают маленьким, им совсем всё равно что я уже подросток. Они мне даже на скейте кататься запрещают, говорят руки и ноги ещё переломаю. Хм..Ну это ясно родителя нас оберегают. XD
Музыку я слушаю всякую кроме Токио. Спорт.. Что я могу сказать о спорте. Для меня это всё. В особенности то что я могу хоть на время удрать от своих семейных обязанностей. Вот только из-за одной травмы ноги родители запретили мне заниматься каким либо видом спорта. Ну точнее ето была не травма, а одна фигня. Если я начну много прыгать и скакать - недели две будет болеть нога. Летом встаю рано и бегаю вокруг дома что-бы не терять форму.
Я незнаю что вам ещё рассказать. Спросите может отвечу))