.

{Коты-Воители. Между Небом и Землёй}

Объявление

file:
Добро пожаловать на роллевую игру КВ-Между небом и землёй!!!!
Главная админка: Синеглазка зам. Администратор: Волна Администратор: Невидимая Звезда
Зачем вы заригистрировались на этом форуме?
Играть
Хочу помочь
Просто так
Хочу зафлудить
Заставили
Понравился
Сам незнаю
Случайно
Я не зарегся и не собираюсь это делать!!!
Не понял... я совсем тупой/ая

Результаты

Создай свой опрос!

/e8/c15b3edba9f4.jpg.html" >
Просим регистрироваться и принимать участие в игре и в процветании ролевой.
Модераторы:Белка, идет набор!
Жизнь ролевой хоть и очень медленно, но возвращается в привычное русло.
Во всех племенах тихо и спокойно.
Долгая пора голых деревьев кончилась. теплеет, но идёт снеги порою дождь.
Реклама: убедительная просьба не регистрироваться отдельно для рекламы. Для этого есть перс Пиар и пароль 1234
Предлагайте свои идеи для улучшения форума.
Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь, читайте сюжет и предлагайте свои идеи. Форум возрождается, а значит скоро здесь будет интересней и веселей обычного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МоЯ СемЕйкА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Личное:
Племя:Речное
Статус в племени:Предводитель
Возраст: 19 лун
Я здесь уже:http://line.mole.ru/animal/23032010_1_12_21_0_14_0_Hdf20f3e6d7-e520d120-cde8ecc8-20d1f3cc-e0f8c5e4-f1d2e2f3-de__.gif

http://s55.radikal.ru/i147/1003/5f/05d0a1c75d12.gif

Внешность+Характер:
Серебристо - серое, сверкающие, словно посыпанное алмазной крошкой, грациозное тело и длинные сильные лапы. Узкая вытянутая морда и высоко посаженные ушки. Грудка и мордочка светлее основного цвета шерсти. Глаза изумительного цвета лазурного неба, к зрачку более светлые.
Когти у него очень острые и цепкие, поэтому ему удобно ловить рыбу. В бою он использует свои острые когти в смертельном ударе, этот удар кот использует очень редко.Девиз этого кота - пазитив спасёт лес!!! Всегда держится этого. Никогда не унывает, во всём ищет положительные стороны. Его неунывающая натура быстро передаётся окружающим.И тем не менее он не всегда такой весёлый. А, да! Он ещё очень упрямый. Но при всём при этом - вредничает тоже с юмором. Пользуется популярностью у других кошек. Общительный. Всегда приходит на помощь, даже коту из другого племени готов помочь. Но если дело касается защиты чести племени, или предводительницы, то он превращается в маленького демона, который яростно защищает родное племя.

http://s55.radikal.ru/i147/1003/5f/05d0a1c75d12.gif

История жизни:
Полукровка. Мама у него была из Грозового племени, а отец из Речного племени. Все в Грозовом племени знали тайну его матери, поэтому, когда на свет появился маленький Изумрудик к нему отнеслись не очень радостно. Его всегда огорчало, что к нему относятся не так, как к остальным котятам - его как будто обходили стороной. Но не смотря на всё это - как будто в крови у него был заложен ген неунывания. Он некогда не переставал надеяться, что найдёт настоящих друзей. Когда умерла его мама, котёнок не выдержал и убежал в лес. Странный поток судьбы привёл его на границу с Речным племенем. Там он встретил охотничий патруль. Несмотря на то, что патруль говорил с Изурудиком, как с чужаком, коты почему-то понравились котёнку. Когда котёнок вернулся обратно в лагерь и рассказал где он был, предводитель/предводительница сказал(а):
- Чего ещё ждать от полукровки!? С самого детства любезничает с Речными котами! Вот и иди к ним!
Изумрудик был в шоке. Он узнал что он полукровка, и его прогнали из племени прямо во время похорон матери! Но делать было нечего, и Изумрудик пошёл к Речным котам. Конечно маленькому котёнку было страшно идти вечером по чужой территории, но как будто кто-то вёл его в лагерь сквозь тёмную чащу леса...
Коты приняли Изумрудика, приёмную мать ему не дали, ведь он был уже достаточно взрослый. Он быстро завоевал сердца новых соплеменников и стал относится к ним, как к родным, так же как и они к нему. Когда Изумрудик уже стал взрослым и сильным воином с именем Лазурит, разыгралась воина между Речным и Сумрачным племенами, а ведь его два дня назад посвятили в глашатаи. Битва была жестокой и кровавой, в ней предводитель Речного племени потерял последнюю жизнь, но Речные коты отбились. Все горько оплакивали умершего предводителя. Лазурит получил дар девяти жизни и новое имя Изумрудный Хвост Кометы в 19 лун. И теперь он будет защищать своё племя до последней жизни. Свою позитивность он не теряет, и терять никогда не собирается.

http://s55.radikal.ru/i147/1003/5f/05d0a1c75d12.gif

МоЯ СемеЙкА-

Родня:

Мать:(Грозовая воительница - умерла)[X]
Отец (Речной воин - жив):
Братья:Ежевика
Сёстры:Невидимка, Белка
Сводные братья:
Сводные сёстры:
Сродные братья:
Сродные сёстры:
Дяди:
Тёти:

Положительные эмоции:

Знакомые:
Друзья:
Лучший друг:
Лучшие подруги:
Друзья детства:
Подруги детства:
Уважение:
Меня уважают:

Отрицательные эмоции:

(у Изумрудного Хвоста Кометы мало врагов, но всё же некоторые есть)
Неприязнь:
Враги:
Враги, которые станут друзьями:

Отношения:

Тайная лафф:Волна
Симпатия:
Бывшая любовь: Синеглазка
Те что любят меня в тайне(в тайне от меня конечно же):
Дети:
Приёмные дети:

Отредактировано Изумрудный Хвост Кометы (2010-03-23 16:24:54)

0

2

Давай тайными лаффками? Или Те что любят тебя в тайне. Или просто лафками? Сам выбери!)))

0

3

Синеглазка
Тайная лаффка

0

4

Изумрудный Хвост Кометы
Ну-с давай я те несколько вариантов, а ты выбирешь?

Друг
Брат
враг
Брат и Враг по совместительству

Только, у мя ещё вернно Неви в сёстрах бкдеет, я те вдруг ты 2 вариант выбиришб

0

5

Еживика
Правильно мыслишь, выберу вариант 2
А если ещё и Неви твоей сетрой будет, то и у мя сестра будет :jumping:

0

6

Изумрудный Хвост Кометы
Можно тоже твоей сестрой?

0

7

Белка
Мовно.
(Сколько у меня родственников :D )

0

8

Изумрудный Хвост Кометы
А ты че думал? Такой профи да что бы родствеников не было!!!! Да ты меня пугаешь)))))))))

0

9

Невидимка Доо

0

10

Изумрудный Хвост Кометы
Еживика
Белка
одна проблемка!!! Если белка и ежевика лафки они не могут быть братом и сестрой!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Я тоже ето хотел сказать

0

12

Изумрудный Хвост Кометы
ну терь повеселимся!!!!

0

13

Симпатия:

Можно?

0

14

Волна
Ага а потом меня убьёт Синеглазка
Давай друзья детства

0

15

Давай просто друзьями?

0

16

Волна
давай

Изумрудный Хвост Кометы написал(а):

Подруги детства:

??

0

17

Давай в простых друзей?

0

18

Ну такь, что?

0

19

Волна
Оки

0

20

Волна
У тебя появился шанс. Если Синеглазка не появится в течении двух дней я её запишу в подруги детства или бывшая лафф.

0

21

Изумрудный Хвост Кометы оки)

0

22

Волна
Ну дак что тя в лафф записывать??
(Время вышло)

0

23

Изумрудный Хвост Кометы давай)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно