.

{Коты-Воители. Между Небом и Землёй}

Объявление

file:
Добро пожаловать на роллевую игру КВ-Между небом и землёй!!!!
Главная админка: Синеглазка зам. Администратор: Волна Администратор: Невидимая Звезда
Зачем вы заригистрировались на этом форуме?
Играть
Хочу помочь
Просто так
Хочу зафлудить
Заставили
Понравился
Сам незнаю
Случайно
Я не зарегся и не собираюсь это делать!!!
Не понял... я совсем тупой/ая

Результаты

Создай свой опрос!

/e8/c15b3edba9f4.jpg.html" >
Просим регистрироваться и принимать участие в игре и в процветании ролевой.
Модераторы:Белка, идет набор!
Жизнь ролевой хоть и очень медленно, но возвращается в привычное русло.
Во всех племенах тихо и спокойно.
Долгая пора голых деревьев кончилась. теплеет, но идёт снеги порою дождь.
Реклама: убедительная просьба не регистрироваться отдельно для рекламы. Для этого есть перс Пиар и пароль 1234
Предлагайте свои идеи для улучшения форума.
Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь, читайте сюжет и предлагайте свои идеи. Форум возрождается, а значит скоро здесь будет интересней и веселей обычного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Коты-Воители. Между Небом и Землёй} » Коты-Воители » О Котах-Воителях


О Котах-Воителях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огнезвезд (рассказ Утёса)

Да, Змейка, я знаю, что предводитель Грозового племени родился домашним котенком. Но разве имеет значение, где котенок сделал свой первый вздох? Заметь, Огнезвезд не оставил соплеменникам ни малейшего шанса забыть свое домашнее происхождение. Он - самый чужой из чужаков племени. Никто не может упрекнуть Белохвоста в том, что он - не достойный воин, или что Ромашка не достаточно преданна племени, ухаживая за малышами в детской. Но вы видите, как другие племена с подозрением смотрят на готовность Огнезвезда приветствовать одиночек и домашних котов в воинской пещере?

О чем думала твоя мать, Мошка, приведя в лес этого слишком храброго и очень любопытного котенка? Синяя Звезда была ослеплена цветом его шерсти, зная, что он - тот Огонь из пророчества, который спасет ее племя. Звездное племя уповало на него не меньше, чем Синяя Звезда. Бедный Огнезвезд, он, кажется, не способен жить без того, чтобы постоянно не думать и не мечтать о чем-то неосуществимом. И он смог превратить мечты в реальность, и соответствовать всем надеждам Звездного племени. Возможно, недостаточно быть просто котом, рожденным в племени, чтобы справиться с предательством Звездоцапа, или вернуть домой племя Ветра, выгнанное со своей территории племенем Теней? Учти, Змейка, ты должен быть благодарен Огнезвезду за то, что он помог твоим соплеменникам. Цветочек, они не заслужили такой участи!

Даже Песчаная Буря приняла домашние корни Огнезвезда, а она - кошка, мнение которой стоит целой горы добычи.

Я желаю Огнезвезду только мира и долгой жизни. Хотя, наверное, странно слышать это от кота, который знает, как закончится каждая из девяти жизней Огнезвезда.

0

2

Проклятый союз
Рассказ Пятнистой Звезды

Да, как вы смеете осуждать меня? Вы что, были предводителем племени? Да вы представить себе не можете, какая это ответственоность!
Разве вам ведомо, что  чувствует кот или кошка, держащая в своих лапах судьбы и жизни своих соплеменников?
Вам когда-нибудь приходилось переживать наводнение, пожар, нападение хищников, голод и нашествие двуногих?А ведь все эти бедствия обрушивались на наше племя одно за другим не давая набраться сил и прийти в себя...
Котята и старейшины умирали у меня на глазах. Что я должна была делать? Сидеть и смотреть, как Речному племени приходи конец?
Я истинная предводительница. Я умею принимать решения и исполнять их, чего бы мне не стоило. В моем племени любое отступление от Воинского закона карается справедливым и тяжким наказанием. Мои войны уважают меня и пйдут за мной на край всех рек, если я попрошу их об этом.
Я знаю толк в силе и умею её уважать. Прежде чем меня упрекать, ответьте на один простой вопрос.
Почему после наводнения Метеору можно было принимать помощь этих мягкотелых Грозовых котиков, унижавших нас своей жалостью, а мне нельзя было соглашаться на союз с могущественным Звездоцапом?
У Звездоцапа был план переустройства леса, и в этом новом лесу нашлось бы мест для всех четырех племен! Вы не слышали его слов, а потому не вам судить!
Он, знал, сколько мы перенесли страданий, и хотел спасти. Я уверена, Грозовое и племя Ветра присоединились бы к нашему союзу!
Мы бы стали одним большим племенем и правили бы всем лесом! Мы бы забыли пр голод. Даже в самую суровую пору голых деревьев всегда есть добыча - в реке, в чаще или на вересковой пустоши - и она принадлежала бы всем, и все были бы сыты.
Зачем тратить время и силы на глупую вражду, когда у наших племен есть общие враги - собаки, барсуки, двуногие?Объединившись, мы превратились в грозную силу и запросто бы их разогнали. Может быть, даже смогли победить чудищ двуногих!
Вы только подумайте, какая жизнь настала бы в лесу... Вообразите, какое бы могущество нас ожидало!
Звездоцап, горячо верил в судьбу Тигриного племени. Когда он говорил, я ясно представляла себе будущее, о  котором он мечтал. Он предложил мне стать соправительницей нашего общего племени. Он уверял меня, что Звездный Луч и Огнезвезд со временем поймут нашу правоту и вступят в наш союз.

Остольное допишу потом!!!

0


Вы здесь » {Коты-Воители. Между Небом и Землёй} » Коты-Воители » О Котах-Воителях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно