.

{Коты-Воители. Между Небом и Землёй}

Объявление

file:
Добро пожаловать на роллевую игру КВ-Между небом и землёй!!!!
Главная админка: Синеглазка зам. Администратор: Волна Администратор: Невидимая Звезда
Зачем вы заригистрировались на этом форуме?
Играть
Хочу помочь
Просто так
Хочу зафлудить
Заставили
Понравился
Сам незнаю
Случайно
Я не зарегся и не собираюсь это делать!!!
Не понял... я совсем тупой/ая

Результаты

Создай свой опрос!

/e8/c15b3edba9f4.jpg.html" >
Просим регистрироваться и принимать участие в игре и в процветании ролевой.
Модераторы:Белка, идет набор!
Жизнь ролевой хоть и очень медленно, но возвращается в привычное русло.
Во всех племенах тихо и спокойно.
Долгая пора голых деревьев кончилась. теплеет, но идёт снеги порою дождь.
Реклама: убедительная просьба не регистрироваться отдельно для рекламы. Для этого есть перс Пиар и пароль 1234
Предлагайте свои идеи для улучшения форума.
Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь, читайте сюжет и предлагайте свои идеи. Форум возрождается, а значит скоро здесь будет интересней и веселей обычного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Коты-Воители. Между Небом и Землёй} » Регестрация » Анкета Одиночек


Анкета Одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Возраст(в лунах):
3. Пол(кот, кошка):
4. Статус одиночки:(одиночка с друзьями, гордый одиночка, одиноко одинокий одиночка)
5. Внешность(не менее 3-х строк):
6. Характер(не менее 3-х строк):
7. БИО(не менее 2-х строк):
8. Личный статус:
9. Как часто будете нас посещать?:
10. Связь с вами:
11. Как узнали о форуме?
12. Будите соблюдать правила?
13. Краткий пост:
14. Пожелания форуму:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст(в лунах):[/b]
[b]3. Пол(кот, кошка):[/b]
[b]4. Статус одиночки:(одиночка с друзьями, гордый одиночка, одиноко одинокий одиночка)[/b]
[b]5. Внешность(не менее 3-х строк):[/b]
[b]6. Характер(не менее 3-х строк):[/b]
[b]7. БИО(не менее 2-х строк):[/b]
[b]8. Личный статус:[/b]
[b]9. Как часто будете нас посещать?:[/b]
[b]10. Связь с вами:[/b]
[b]11. Как узнали о форуме?[/b]
[b]12. Будите соблюдать правила?[/b]
[b]13. Краткий пост:[/b]
[b]14. Пожелания форуму:[/b]

0

2

1. Имя:
Хрусталь

2. Возраст(в лунах):
19-20 лун

3. Пол(кот, кошка):
Кошка

4. Статус одиночки:(одиночка с друзьями, гордый одиночка, одиноко одинокий одиночка)
одиночка с друзьями

5. Внешность(не менее 3-х строк):
Белая кошечка с голубыми глазами. Шерсть длинная. На теле есть светло-серые пятнышки, и ещё есть маленькая розовая полосочка. Сама она стройная. Лапки длинные, худенькие. Хвостик немного пушистый, беленький. Когти острые. Носик нежно-розовый. Зубы острые, белоснежные. Подушечки лап розовые. Усики длинные. Ушки снутри-розоватые, снаружи-белые.

6. Характер(не менее 3-х строк):
Характер у Хрустали очень разный, для каждой категории разный. Для семьи очень добрый, дружелюбный, хороший, всегда поможет родственникам, отзывчивый. Для друзей добрый, отзывчивый. Для врагов злой, недружелюбный. Для племён бывает разный, смотря какое племя и кто (она же не будет бросаться на котов/кошек из родного племени).  Она мало кого уважала из одиночек, не со всеми ладила. Но после того как перешла в одиночки, отношение стало намного лучше. Она многих уважает, почти со всеми ладит, почти со всеми дружит. Но бывают и исключения. Если посорилась с другом, характер почти как к врагу. Приглянулся враг - ну, не сможет же она убить его. Но если только он сам первый не начнёт или потребует положение, ну а так почти как к другу. В остальных случаях всё тоже самое, но это редко только для семьи: она с ними мало сорится, мало ругается.

7. БИО(не менее 2-х строк):
В племени рождается котёнок(Хрусталь) и это наследуйщий день узнаёт всё племя. Через некоторое время у кошки погибает отец в битве с собаками, мама в это время было очень плохо и она заболела, а потом вообще умерла. Котёнок с её братьями и сёстрами остался у тёти на некоторое время. Но потом они все подросли и Хрусталь хотела убежать в одиночки, но не смогла.  Вскоре она совершила второй побег и он вышел удачным. С того момента она была одна, но потом нашла друзей. Первое время её не уважали. Потом привыкли к ней и она была даже душой компании. Она скучала по своим братьям и сестрам. Иногда они виделись, но не узнавали её. Она может вернётся, а может нет.

8. Личный статус:
~Одинокая по жизни...~

9. Как часто будете нас посещать?:
К/Д

10. Связь с вами:
ася-354653343

11. Как узнали о форуме?
Реклама

12. Будите соблюдать правила?
Да

13. Краткий пост:
Хрусталь пробразась сквозь колючие заросли роз. От непривычки она оставила на шипах клочки своей белой шерсти. Она посмотрела на котов, сидевших на полянке, она раньше не встречала их. Хрусталь лёгкой походкой подошла к краю полянки, и отряхнулась, в шести застряла колючка, и кошка ловко достала её зубами. Она села и прислушалась к разговору котов. Они ещё не заметили её, но несмотря на имя, врядли она останется незамеченной посреди полянки) Я должна произвести хорошее впечатление! С такими мыслями кошка обратилась к котам.
-привет!...
Немного помолчав Хрусталь добавила
-хмм....я...я...Хрусталь,   ммм..одиночка, а вы?
Она опустила глаза вниз,ожидая, и уже воображая что они скажут...

14. Пожелания форуму:
Кучу игроков, интересной игры, чтобы он продвигался  и всего самого лучшего.

0

3

Большоё спасибо! Принята!

0


Вы здесь » {Коты-Воители. Между Небом и Землёй} » Регестрация » Анкета Одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно