.

{Коты-Воители. Между Небом и Землёй}

Объявление

file:
Добро пожаловать на роллевую игру КВ-Между небом и землёй!!!!
Главная админка: Синеглазка зам. Администратор: Волна Администратор: Невидимая Звезда
Зачем вы заригистрировались на этом форуме?
Играть
Хочу помочь
Просто так
Хочу зафлудить
Заставили
Понравился
Сам незнаю
Случайно
Я не зарегся и не собираюсь это делать!!!
Не понял... я совсем тупой/ая

Результаты

Создай свой опрос!

/e8/c15b3edba9f4.jpg.html" >
Просим регистрироваться и принимать участие в игре и в процветании ролевой.
Модераторы:Белка, идет набор!
Жизнь ролевой хоть и очень медленно, но возвращается в привычное русло.
Во всех племенах тихо и спокойно.
Долгая пора голых деревьев кончилась. теплеет, но идёт снеги порою дождь.
Реклама: убедительная просьба не регистрироваться отдельно для рекламы. Для этого есть перс Пиар и пароль 1234
Предлагайте свои идеи для улучшения форума.
Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь, читайте сюжет и предлагайте свои идеи. Форум возрождается, а значит скоро здесь будет интересней и веселей обычного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Коты-Воители. Между Небом и Землёй} » Тесты и опросы » Тест: Кто ты из Котов-Воителей?


Тест: Кто ты из Котов-Воителей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Вы идёте вдоль реки и видете как в воде тонет маленький котёнок из другог племени. Ваши действия:
а) Не раздумывая бросится спасать котёнка.
б) Позвать на помощь котов из племени котёнка. Пускай сами спасают!
в) Пройти мимо, сделав вид будто ничего не замечаешь.

2. Вы идёте по лесу вместе с патрулём, вдруг встречаете за границей кота, который начинает провацировать Вас на то, чтобы перейти границу и развязать драку. Ваши действия:
а) Не обращать внимания на кота и пройти дальше.
б) Начать оскорблять кота злобными шуточками, тем самым уменьшать доверие к Вам, вашими соплеменниками.
в) Кинутся в драку не обращая внимания на границу.

3. Вы охотитесь и вдруг натыкаетесь на гнездо Двуногих. Дверь открыта, а от тута заманчиво пахнет едой. Вы страшно голодны. Ваши действия:
а) Продолжить охоту не обращая внимание на дурманящий запах.
б) Сказать "Сначала накорми племя, потом себя", и начать крастся ко гезду.
в) Бросить свою добычу и побежать на запах, потом прити в племя с пустыми лапами.

4. Вы глашатай племени и видите, что Ваш предводитель сильно  болен и умирает(последняя жизнь).Ваши мысли:
а) "Великое Звёздное племя! Я ещё не готов стать предводителем...Он не должен умирать!"
б) "Я стану великим предводителем и быду править лучше его...!"
в) "Ну наконец-то, я думал этот день никогда не настанет!"

Чтобы заполнить, выпишите под соотведствующей цифрой выранный ответ.

0

2

1. Вы идёте вдоль реки и видете как в воде тонет маленький котёнок из другого племени. Ваши действия:
а) Не раздумывая бросится спасать котёнка. (у меня мать из реки и я умею, плавать по этому могу помочь котёнку, но только потому, что это одно из правил воинского закона!!! И на совете я выскажу, что думаю об этом племени!!!)

2. Вы идёте по лесу вместе с патрулём, вдруг встречаете за границей кота, который начинает провоцировать Вас на то, чтобы перейти границу и развязать драку. Ваши действия:
а) Не обращать внимания на кота и пройти дальше. (если я не  хочу унижаться перед соплеменниками что бы быть в скоре хорошим предводителем.)

3. Вы охотитесь и вдруг натыкаетесь на гнездо Двуногих. Дверь открыта, а от туда (заманчиво пахнет едой. Вы страшно голодны. Ваши действия:
а) Продолжить охоту не обращая внимание на дурманящий запах. (я настоящая воительница, а по закону коты не могут вести унижающей и презрительную жизнь домашнего кота!!)

4. Вы глашатай племени и видите, что Ваш предводитель сильно  болен и умирает(последняя жизнь).Ваши мысли:

б) "Я стану великим предводителем и быду править лучше его...!"

0

3

1. Вы идёте вдоль реки и видете как в воде тонет маленький котёнок из другог племени. Ваши действия:
а) Не раздумывая бросится спасать котёнка.

2. Вы идёте по лесу вместе с патрулём, вдруг встречаете за границей кота, который начинает провацировать Вас на то, чтобы перейти границу и развязать драку. Ваши действия:
а) Не обращать внимания на кота и пройти дальше.

3. Вы охотитесь и вдруг натыкаетесь на гнездо Двуногих. Дверь открыта, а от тута заманчиво пахнет едой. Вы страшно голодны. Ваши действия:
а) Продолжить охоту не обращая внимание на дурманящий запах.

4. Вы глашатай племени и видите, что Ваш предводитель сильно  болен и умирает(последняя жизнь).Ваши мысли:
а) "Великое Звёздное племя! Я ещё не готов стать предводителем...Он не должен умирать!"

0


Вы здесь » {Коты-Воители. Между Небом и Землёй} » Тесты и опросы » Тест: Кто ты из Котов-Воителей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно